А Вы ездили к Матронушке? Поделитесь, пожалуйста, опытом... Помогло?

Елена Просветленный (20168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лека Мыслитель (7826) 15 лет назад
6лет назад тяжело заболела дочка, долго лежала в больнице, делали обследования.... ни профессора, ни академики не могли поставить диагноз. Ребенок таял на глазах. Поехали к Матронушке, отстояли службу, приложились к мощами, взяли лепестки гвоздик (их нужно добавлять в чай) . ..Определился диагноз, лечение... Дочка пошла на поправку. Иконка Матронушки в нашем доме.
ЕленаПросветленный (20168) 15 лет назад
Дай Бог Вам здоровья и Вашей дочке... Спасибо Вам за ответ..
Остальные ответы
Tati Профи (603) 15 лет назад
Да, ездила. О чем просила, то и получила. Самое главное в это верить!
лиса лиса Мыслитель (6720) 15 лет назад
ездило, не один раз. помогло. если поедите, то езжайте в будни рано утром, в вихи там помрешь молодой в очереди, я один раз стояла 6,5 часов. цветы покупайте как для живой, не четное кол-во
НаталиГуру (4047) 15 лет назад
Простите за темноту, много слышала о ней, о чём её можно попросить, это где в Москве?
лиса лиса Мыслитель (6720) да, либо от м"таганская", либо от "пролетарская". если вы собрались к ней ехать, значит у вас есть уже просьба, вот ее и просите. там 2 очереди: к иконе и к гробу, как правило занимают сразу 2 )). цветы к гробу. вы туда придете--сами все увидите и поймете)
Леночка . Оракул (58448) 15 лет назад
а кто это?
ЕленаПросветленный (20168) 15 лет назад
Не мне вам объяснять..
ВасилисаМудрец (14152) 15 лет назад
http://matrona.ru/
KissNA Профи (649) 15 лет назад
Ездили, но ни разу не удалось достоять в очереди до иконы.... столько народа!!!. а к мощам подходила, но какого результата хотела к сожалению нет. Но ведь отрицательный это тоже результат, так что.. . не знаю даже...
ЕленаПросветленный (20168) 15 лет назад
Я уверена, что все равно это очень хорошо, что Вы побывали у мощей...
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Наверное, всем помочь невозможно или не все заслуживают. Но хуже не будет в любом случае.
Шапошникова Анна Профи (545) 15 лет назад
ездила .это было очень глупо!
ЕленаПросветленный (20168) 15 лет назад
Наверно плохо верили...
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 15 лет назад
Поезжайте к ней! Обязательно! Это - настоящее чудо! Я бываю у нее примерно 2 раза в год. На территории монастыря есть святая вода, можно с собой увезти (там можно купить и бутылочку) . Подойти необходимо и к иконе (на улице) и к мощам. Лучше поехать в будни (ворота монастыря открываются с 8 часов) утром. Конечно, в воскресные дни народу очень-очень много. Но если есть нужда - люди и с маленькими детьми стоят.
Крепкой веры вам!
ЕленаПросветленный (20168) 15 лет назад
Большое Вам спасибо! Обязательно поеду...
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
ездили с сестрой, очередь огромная, мы просто постояли напротив иконы и попросили о каждый о своем. можете верить можете нет, но через пару недель и у сестры и у меня сбылось то о чем просили. мы вообще не набожные девчонки, но когда все в жизни кувырком и незнаешь уже у кого помощи просить решили поехать. . когда все пошло на лад мы съездили еще раз и поблагодарили ее.
съездейте, в любом случае хуже не будет. а так хоть надежда есть, главное верить в то, что просишь...