Опасно ли

❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117528), закрыт 15 лет назад
если срок беременности прошел еще неделю назад?То есть давно пора родить, а ребенку видно очень внутри нравится, выходить на свет он не спешит?
Лучший ответ
Светлана Кесслер Профи (601) 15 лет назад
Перенос больше 2-х недель вреден для ребёнка и для вас.
1.у ребёнка швы на черепе становятся плотнее, во время родов черепные косточки теряют возможность в этом случае заходить друг на друга и прохождение по родовым путям будет затруднено.
2.При переное вы можете получить большие разрывы, связанные с затруднением выхода плода.
Схема подсчёта родов.
К первому дню твоих периодов+7 дней и -3 месяца назад. Вот тебе точная дата твоих родов.
Удачи тебе.
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18125) 15 лет назад
переность - не лучше, чем не доносить. Может, просто с расчетами ошиблись, изначально.
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
я подняла мешок стирального порошка 9 кг и утром пошла рожать
катя фомичева Просветленный (33470) 15 лет назад
срок ставят +-2 недели, к врачу сходите старение плаценты посмотрите по узи
KATY@ Профи (825) 15 лет назад
говорят да, и неужели вам еще не вызывали роды, врачи это любят
Биата Мудрец (18279) 15 лет назад
Разве что пардон, покакает, да наестся своим меконием..)))
Долька ЛаймаГуру (4577) 15 лет назад
Фу!))))))))))))))
* * Искусственный Интеллект (107846) 15 лет назад
Неделя - это еще не срок. Обычно плюс - минус 2 недели в запасе еще есть. До 3-4-х недель это еще в пределах нормы. Потом стоит проконсультироваться с вашим врачом.
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
Нормальная беременность - это до 42 недель. В любом случае, необходимо каждые 2-3 дня делать монитор ребенка, чтобы не пропустить момент, когда уже необходимо медикаментозно помочь ребеночку родиться.
Я родила в 40 недель и 6 дней))))
Екатерина Кокшарова Мастер (1246) 15 лет назад
Лучше ложитесь в больницу заранее сами. Там за вами хоть присмотр будет.
Джейн Гуру (3254) 15 лет назад
может лутше к врачу обратится
Наталья Успенская Ученик (185) 15 лет назад
Считай -это подарок, последние беззаботные денечки. Потом стирка, глажка, вставание ночью. Врачи тоже могут ошибиться в сроке. Мне лично ошиблись на 3 недели. Я точно знала, сколько у меня недель. И ребеночек родился аж 4 кг. Можешь побегать по лестнице. на десятый и обратно. всем моим подругам помогло.
Tati Профи (603) 15 лет назад
Возможно ошиблись в ПДР. Но лучше сделать УЗИ, чтобы узнать на сколько состарилась плацента, не "испортились" ли околоплодные воды, хватает ли кислорода малышу. И сделать КТГ - нормальное ли серцебиение.
Шапошникова Анна Профи (545) 15 лет назад
врачам хоть и нельзя довнрять но приходится, толькосама ни чего не делай.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Я 2 недели по расчетам врача переносила. Не волнуйтесь.
Эльвира М Профи (608) 15 лет назад
Я бы Вам посоветовала, быстренько лечь в роддом, сославшись на боли в низу живота (даже если их нет) . Это Вас успокоит в том плане, что Вы сделали все возможное, чтобы родить в более комфортных условиях (чем в предродовой или в машине по дороге в больницу) . Уверяю Вас, что это необходимо. Залог Вашего здоровья и ребенка. А в общем, не переживайте, там на верху все за нас уже решили.
Лиечка Мудрец (12781) 15 лет назад
моя сестра на 10 дней позже родилась. и ничего отличница и умница)))