Почему Вы сегодня у компа? А не в бассейне, не в гостях, на даче, на природе, на тусовке?

vika Высший разум (110980), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
я себе этот вопрос каждый день задаю, но ответа по прежнему у меня нету
Остальные ответы
RB Мыслитель (5367) 15 лет назад
Уже везде побывала. На природе плохая погода, а дачи увы нет.
JARDAN Мудрец (16677) 15 лет назад
Погода не вдохновляет...)))
тата Мастер (1868) 15 лет назад
Уже вернулась с айкидо, вечером в гости, а до вечера в праздник дома скучно (работать нельзя же)
Натали Я Оракул (56205) 15 лет назад
По-моему, можно быть у компа и на даче, и на природе...
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
от гостей устала, дачи нет, тусовками не увлекаюсь, в бассейне уже побывала...
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Я с утра -велосипед, байдарка. Бассейн завтра. Сейчас отдыхаю, смотрю, сравниваю.
vikaВысший разум (110980) 15 лет назад
Что и с чем сравниваем?
Ольга Вокуева Гуру (4226) 15 лет назад
вчера были на тусовке, сегодня отдых, завтра на работу
дмитриевМыслитель (6199) 15 лет назад
Зенит опять выиграл?
елена латенко Мастер (1029) 15 лет назад
На улице дождь, а дома тепло и уютно
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Природа и дача не подходит, у нас дождь льет и холодно.
просто эльф Оракул (96955) 15 лет назад
дача и природа отпадают по причине нелетной погоды, гости и тусовка - не могу, пишу научный труд, а чтоб мозги остыли - я тут))
Катейка Мастер (2137) 15 лет назад
потому что на работе, блин!!!! а погода у нас классная (((
luda babich Мастер (2150) 15 лет назад
А я уже старая и для тусовки, и вообще. В гостях вчера была, бассейн не люблю, дача мне ни к чему: живу в загородном коттедже.
Тата Гуру (3360) 15 лет назад
Бассейна нет, природа горит (кругом пожары - степь горит) , дачи нет, тусовки только для пятнацух, в гостях скучно :(
Владимир Виноградов Знаток (463) 15 лет назад
А я впоиски своих сослуживцев троих нашёл, четвёртый на подходи. Поиск идёт через 30лет. Трудно искать. Если кто хочет посмотреть я в одноклассниках. Может кто своих узнает. Я жду.
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
захожу между делом, а сдачи уж еприехала, там ещ нечего делать
olga polyaeva Ученик (121) 15 лет назад
na tusovku rano, dachi net, skuchno odnim slovom...