Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, как найти деньги брату на лечение?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
У него перелом позвоночника, а ему всего23 года и он очень хочет ходить. Необходимы материальные средства для дальнейшего лечения в реабилитационном центре.
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Там же денег надо немеряно, врят ли Вы найдёте таких доброжелателей. Знаете у меня тут тоже проблемы образовались, так я нашла несколько работ, домой только спать приходила, а в 4-30 опять вставала и вперёд, и сама справилась.
Ирина ТрофимоваУченик (231) 16 лет назад
Родители работают, с братом тоже сидеть надо, а я еще заканчиваю институт, сейчас диплом и госы. Не бросать же всё, хотя уже думала об этом. Деньги тратим ещё и на нанятых налом массажиста и физиотерапевта, на лекарства, которые положены бесплатно. Вот вам и бесплатная медицина. Но всё равно спасибо за советы.
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
как то ведь ищут спонсора. А может взять ссуду
Ирина ТрофимоваУченик (231) 16 лет назад
Ссуду уже взяли на 10 лет вперед. Вот я и хотела узнать как некоторые ищут спонсора.
Боксер Просветленный (37205) 16 лет назад
заработать.... или попросить помощи у близких
Ирина ТрофимоваУченик (231) 16 лет назад
Близкие помогли уже, как могли, когда делали операцию. В нашем небольшом поселке нереально заработать такую сумму, даже, если целый год круглыми сутками работать. А деньги сейчас нужны.