Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Подскажите, пожалуйста, как найти деньги брату на лечение?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 12 лет назад
У него перелом позвоночника, а ему всего23 года и он очень хочет ходить. Необходимы материальные средства для дальнейшего лечения в реабилитационном центре.
Лучший ответ
* Высший разум (454353) 12 лет назад
Там же денег надо немеряно, врят ли Вы найдёте таких доброжелателей. Знаете у меня тут тоже проблемы образовались, так я нашла несколько работ, домой только спать приходила, а в 4-30 опять вставала и вперёд, и сама справилась.
Ирина НикипеловаУченик (228) 12 лет назад
Родители работают, с братом тоже сидеть надо, а я еще заканчиваю институт, сейчас диплом и госы. Не бросать же всё, хотя уже думала об этом. Деньги тратим ещё и на нанятых налом массажиста и физиотерапевта, на лекарства, которые положены бесплатно. Вот вам и бесплатная медицина. Но всё равно спасибо за советы.
Остальные ответы
Леночка . Оракул (58420) 12 лет назад
как то ведь ищут спонсора. А может взять ссуду
Ссуду уже взяли на 10 лет вперед. Вот я и хотела узнать как некоторые ищут спонсора.
Боксер Просветленный (37200) 12 лет назад
заработать.... или попросить помощи у близких
Близкие помогли уже, как могли, когда делали операцию. В нашем небольшом поселке нереально заработать такую сумму, даже, если целый год круглыми сутками работать. А деньги сейчас нужны.
Похожие вопросы
Также спрашивают