Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хелп! ! Как покупать на e-bay???

Siqure Профи (750), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!
Мне оч нужно купить на аукционе e-bay одну штукенцию (оччень нужную)
Но вообще никогда не покупала там ничего и совсем не знаю как проходит процесс покупки.
Пожалуйста расскажите пошагово как мне совершить покупку на e-bay!!

За раннее огромное Вам Спасибо!!
Лучший ответ
Lana Мастер (2448) 12 лет назад
ОООчень подробно всё расписано здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/
В двух же словах: 1. регистрируетесь на ebay - там всё просто, 2. Вам надо зарегистрироваться на paypal, зарегистрировав кредитную карточку, проследите, чтобы там было по крайней мере 1,95$ - эта сумма с Вас будет списана (временно) при регистрации карты. Через пару дней запросите в банке выписку со счета, в описании операции будет указан код подтвердения карты, который надо ввести на сайте paypal. 3. всё, можно заказывать либо купив лот по фиксированной цене, либо участвуя в аукционе. При покупки внимательно читайте инструкцию, так как частенько меленько так внизу где-нить пишут, что товар в некоторый страны (включая Россию) не поставляется...
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43074) 12 лет назад
регишься на ибай регишься в пайпал битаешь товар оплачиваешь пайпалом тебе делают отправку товара на твой адрес главное сразу обговаривай с продавцом чтоб заложил цену отправки на россию
Похожие вопросы
Также спрашивают