Если муж распускает руки, а жена это терпит и не уходит? Почему не уходит?

Божья коровка Мастер (1247), закрыт 16 лет назад
(может она мазохистка) но ей это типа не нравится(так говорит)
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (631) 16 лет назад
1. Не знает, что может быть по-другому.
2. Некуда идти.
3. Дети.
4. Зависима от него.
5. Фиг его знает, дура наверное...
Остальные ответы
Людмила Мудрец (16007) 16 лет назад
Потому что дура. Потому что не уважает себя.
РеЛЯЛЯ Оракул (52241) 16 лет назад
увы она себя не любит и не уважает.
плохо кончит...
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
мужику руки оторвать надо. . или сковородкой по башке!!!! ррррррррррррррррррррррррррр
Ekaterina Гуру (2903) 16 лет назад
пока не так, видимо, распускает. потом все-равно прижмет
svistoff Знаток (418) 16 лет назад
потому что возраст уже
вид наверняка не тот когда за муж выходила
поэтому если с этим развестись, не факт что найдет кого то лучше. вот её и страшно
ИринаМудрец (17209) 16 лет назад
Ну и ну! Тебя послушать, так всех старых и толстых жен надо просто поубивать. "Хорош" мужик, ничего не скажешь!
svistoff Знаток (418) зачем убивать то живут себе с мужем спокойно и живут или за собой надо ухаживать чтоб и в 30 и в 40 выглядеть на миллион долларов. А "мужики" в поле работают
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 16 лет назад
а дети есть? если да, то потому и терпит.. .
моя мать 15 лет терпела из-за меня, чтоб без отца не была=(((((
Asmodey Профи (631) 16 лет назад
либо дура, либо есть маленькие дети
Марыся Мастер (1883) 16 лет назад
Бьет значит любит. Бывает и такое
Zanoza Zanozovna Мастер (2257) 16 лет назад
боится)
да муж просто козел... руки ему поотрывать)
Naty Naty Мастер (1331) 16 лет назад
Потому что Дураааааааааааа!!!!
KAterinKA Знаток (446) 16 лет назад
Потому что боится одиночества. Она готова терпеть боль и унижения, лишь бы Он был рядом. Не понимаю, как так можно жить? Ради чего? Ведь любви-то всё равно нет, уж лучше одиночество...
RijaYA_BeSStiYA Мыслитель (7672) 16 лет назад
возможно она его любит...
Источник: жизнь
Елена Скворцова Мастер (1373) 16 лет назад
Есть такой тип людей - жертвы по жизни. Их просто устраивает такое положение вещей. Всегда есть кому пожаловаться на этого скотину, привлечь к себе внимание.. . Жалеть постоянно себя - тоже своего рода кайф. Жаль только, что дети в таких семьях рождаются.. . Им за что мучаться? А вообще, безвыходных ситуаций практически не бывает, всегда есть выход, по меньшей мере, один - там же, где и вход...
Ирина Мудрец (17209) 16 лет назад
У тетки низкая самооценка. Нравится, что ее мутузят, пусть живет с таким уродом. Свою голову ведь не приставишь ей.
Елена Карасик Мыслитель (5971) 16 лет назад
К сожалению, Россиия по правам человека находится на уровне стран третьего мира. Прошу не обтжаться патриотов. Российские женщины терпят подобное отношение по многим причинам, например, 1) стыдятся выносить "сор из избы" (такова ментальность), 2)бояться остаться одни, т. к. выйти замуж не так и просто, 3)некуда идти в прямом смысле слова (квартирный вопрос так и остался оч. острым, особенно в Москве и Питере), 4)страх остаться одной с ребёнком на небольшую зарплату, к сожалению зарплаты у большинства женщин остаются на невысоком уровне. Я не говорю о женщинах, кот. успешны в карьере и хорошо обеспечены, они просто не позволят к себе такого отношения. Потом есть такая категория женщин, кот. попадает в психологическое рабство от мужа тирана. Кроме того гос-во никак не поддерживает своих женщин, как эито делают в других странах, вот и маются они. Я их жалею и надеюсь, что когда-нибудь гос-во наконец займётся сей проблемой.