Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины о семье думают, больше не о чем?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
весна Искусственный Интеллект (116078) 15 лет назад
вопрос пора менять.. . почему женщины думают все больше об интернете и все меньше о семье....
Остальные ответы
лола сабирова Мудрец (18403) 15 лет назад
у женщин мозг так устроен, ей бог это вложил в голову. чтоб меньше о мужиках думала, однако исключения все таки встречаются и часто....
Пользователь удален Просветленный (47626) 15 лет назад
Семья - это ячейка, а ячейка - это мед!
Елена Духарева Просветленный (41461) 15 лет назад
Это на Марсе, наверное женщины думают о семье. Да и то только потому, что там инета нету.
ZolOtzO Гуру (3486) 15 лет назад
Думаем о семье, пока не заведем ее! ..А потом мы думаем обо ВСЕМ!!!