Люди Посоветуйте пожалуйста како-нибудь хороший бесплатный антивирусник (и ссылку на него) Спасибо!

Сергей Удалов Мастер (1485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mailer Unknown Знаток (380) 17 лет назад
Nod 32, мне очень нравится...
главное вечный кряк нашла...
только вот ссылку дать не смогу, увы сама с диска скопировала)))
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Хороших... и к тому же бесплатных антивирусников.. не бывает)) Если хочешь безопасности копи.. и покупай серьезный... а не подделки любителей - програмистов. им не доступны те технологии которые есть у крупных компаний... при том.. у них нет стимула.. ведь деньги то они не получают от своих изделий... а платные.. лучше.. они отвечают перед потребителем.