У меня длинные волосы...

*** Мастер (1463), закрыт 16 лет назад
... стричь и красить не хочу. но менятья хочется. единственный способ - это разные прически. хочу походить на какие-нибудь курсы, где учат именно укладывать волосы и делать прически, а не стричь. подскажите, есть ли такие в Москве? какие стоит посещать, а какие нет?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
Я парикмахер по профессии и никогда не слышала о подобных курсах, но знаю, что продаются отличные каталоги причёсок из длинных волос, там есть фото девушек с причёсками и описание, как их сделать.
Остальные ответы
Mihalovich Alexandr Мыслитель (6102) 16 лет назад
А если на халяву то могу предложить один вариант.... приходишь в дорогущий салон и предлагаешь себя для участия в СЕМИНАРЕ по причёскам и окрашиванию волос.... действует безотказно!! ! Удачи!