девушки,в какую гинекологию в Москве вы бы НЕ СОВЕТОВАЛИ обращаться??

Анюта Просветленный (44058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Orlova Ученик (231) 16 лет назад
В свое время мне одна хорошая знакомая посоветовала посетить врача-гинеколога Малярскую Марию Михайловну. (она практикует отдельно на Кутузовском и так же предполагается сдача анализов в центре гинекологии на Опарина)
Я вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую ее посещать! это потраченные немалые деньги и время. Никакого комфорта я не ощутила, все проходило как в бесплатной районной консультации, толкотня, очереди, жуть!
В итоге никакого ответа на свои вопросы не получила, только потратила (в прошлом году) порядка 15,000 за 1 консультацию (последующие 2 просто по е-мейлу шли) несколько анализов крови и УЗИ.
Остальные ответы
Lenor Просветленный (36406) 16 лет назад
Обратитесь в крупную клинику, если уровень обслуживания не понравится, уйдете и заберете свои деньги, имеете право
Татьяна Туркина Знаток (256) 16 лет назад
МираМед - развод на деньги
АнютаПросветленный (44058) 16 лет назад
Спасибо за ответ