А вам приходится часто оправдываться когда и виновными то себя не считаете?

Женева ----------- Гуру (4291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
нет. я не оправдываюсь. я просто могу признать ошыбку и извенитсья, а сидеть и доказывать что вот мол извени, да я не права, я этим не занемаюсь. Понел хорошо, не понел еще лутше.
Остальные ответы
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
И не подумаю даже. Я все принимаю на себя. Да, я дура, да я урод, да я ничего не умею, да я бездарь - все не тратьте на меня свое драгоценное время, базар большой идите поторгуйтесь в другом месте.
ИриФка Мудрец (10045) 16 лет назад
Никогда этого не делаю!!!
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Да, приходится. Но только тогда, когда не хочу конфликта...
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
то кем вы себя считаете - еще не значит что ЯВЛЯЕТЕСЬ!