Насколько сантиметров вырастают волосы за 1 год???

Пользователь удален Ученик (247), закрыт 16 лет назад
У всех одинаково или по разному..
Лучший ответ
Мудрец Мудрец (15810) 16 лет назад
У человека на голове в среднем растёт 120 тысяч волос.
• У рыжих волос меньше, у блондинов — больше.
• Волосы растут со скоростью около 1,25 см в месяц.
• Ежедневно выпадает от 50—80 волосков у детей и до 100—200 волосков у взрослых.
• Волосы растут быстрее весной и летом, днем рост волос также ускоряется.
• Средняя плотность волос 250-300 на 1 кв. см.

1,25 x 12 = 15 см в год
9 метров за 60 лет
1.080.000 метров за 60 лет – если растянуть все волосы в одну линию

Elena Edakina RauschЗнаток (275) 16 лет назад
Могу поспорить..Имея друзей и рыжих и блондинов,могу сказать что жидюсенкие волосишки у блондинов....А вот у рыжих копна хорошая....Так что дайте мне блондинов которые бы сказали что они довольны своей причёской.
Ольга ПиттПросветленный (21183) 16 лет назад
5 балов :)))))))
Остальные ответы
Yap0shka Знаток (375) 16 лет назад
считай-в день они растут на пол миллиметра-ито если повезет....
Пользователь удален Мастер (1444) 16 лет назад
по разному зависит от скорости обмена веществ примерно на 15-20 см
Elena Edakina Rausch Знаток (275) 16 лет назад
Li4no u menja wolosi rastut w mesac priblizitelno na 5-7 santimetrow...Parjus postojanno krasit ih...Jainogda dumaju wot lu4she bi tak u 4eloweka rosli zuuuubi..blina...Da tak 4to bi rosli celie ili hotja bi uzhe s plombami...