Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

девушки. в вас влюбился парень. он вам безразличен. вы видете что он дошёл до точки. он готов убить себя...1

Deks Follen Ученик (10), закрыт 12 лет назад
в вас влюбился парень. он вам безразличен. вы видете что он дошёл до точки. он готов убить себя. вы видете что это не шантаж. что это не способ привлечь внимание. вы видете что это ностоящее больное отчаяние. это вас привлечёт к нему или наоборот оттолкнёт?
Лучший ответ
Ananda Профи (872) 12 лет назад
Это привлечёт. Нельзя ни в коем случае унижать его.
Остальные ответы
Лександра Гуру (3316) 12 лет назад
больной он значит. .
и слабый, если нет сил добиваться ..
Aeris . Мыслитель (5311) 12 лет назад
Это глупо!! ! Как я могу связать свою жинь с таким эмоционально-неуравновешанным человеком? Я буду его очень бояться.
Александра Заступова Мастер (1050) 12 лет назад
да сердцу не прикажешь!! а прикинь тебя кто то любит и тоже ради тебя может себя убить, а тебя этот человек не нужен... делай выводы!
Flona Flon Мастер (1694) 12 лет назад
С таким эмоционально неустойчивым человеком, даже страшно общаться: сегодня он хочет себя убить, а завтра меня.. . Не.. . На фиг такая морока.. . А парень должен быть СИЛЬНЫМ!!!
*Ассоль* Просветленный (48694) 12 лет назад
во-первых это действительно шантаж, а во-вторых тебе нужна жалость и глаза в которых ты не отражаешься? НЕТ. Просто нужно перетерпеть, как бы не было больно. УДАЧИ!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают