Как вы справляетесь с своими эмоциями перед экзаменами?

Solomiya S Знаток (407), закрыт 16 лет назад
Мне посоветовали кушать черный шоколад!Какие есть альтернативы?
Лучший ответ
Александра Худолей Мастер (1816) 16 лет назад
Перед экзаменами нельзя пить никаких успокоительных, так как учить будет плохо (не запоминается) проверено учеными! А вотшоколад - это дейтвительно правильно. Он нормализаует работу мозга, и в нем содержится элементы, поддерживающие настроение и неутомимость. Я лучше успокаиваюсь если выпью стакан Мартини или Бэлиса, но это если совсем волнуюсь, а вообще лучше ничего не пить. и перед экзаменом часа три хотя бы поспать, тогда в голове все выученное разложится по полочкам!
Остальные ответы
Мира Мыслитель (6760) 16 лет назад
Наверное, это не правильно, но мне как некурящей очень помогла выкуренная сигарета.
Larisa Sapfire Профи (858) 16 лет назад
учить всё...ну и надо идти на экзамен и заранее быть уверенным, что ты не можешь его не сдать! и тогда любым способом полюбому сдаешь))))))) ) я учусь в МГу, поверь эт помогает)
Vytya Гуру (4580) 16 лет назад
Черный шоколад не помогает. Ещь или пей валерьянку
AlinaЗнаток (318) 16 лет назад
Никогда не сомневайся в своих силах! Помни ты лучше и умнее всех!!
Александра ХудолейМастер (1816) 16 лет назад
Вот валерьянку ученые запрещают пить, если хочешь сдать экзамен на отлично! Так как ничего не выучишь, будешь вялым и заторможенным. А черный шоколад очень даже помогает, особенно с чашкой кофе.
bouis borev Мастер (1101) 16 лет назад
Валерьяночку попить
MeLeRi Мастер (1219) 16 лет назад
не знаю как может шоколад помочь? эмоции пережить надо:)
муля ... Мыслитель (9818) 16 лет назад
Валерьянка, но лучше чай с мятой.
ПРОСТО КОШКА Мастер (2054) 16 лет назад
Заварить пустырник: 2 столовые ложки на стакан, выпить на ночь, выспаться, утром посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Мало того, что я самая красивая, я еще и самая умная! " А вообще панацеи нет, просто готовиться к экзаменам надо нормально. Угу.
Юрок Smolniy Знаток (280) 16 лет назад
все говорят что у меня нет эмоций о_О
Eva Keitli Eimili Vank Профи (544) 16 лет назад
а я внушаю себе что это мелочь