Как вы справляетесь с своими эмоциями перед экзаменами?

Мне посоветовали кушать черный шоколад!Какие есть альтернативы?

Перед экзаменами нельзя пить никаких успокоительных, так как учить будет плохо (не запоминается) проверено учеными! А вотшоколад - это дейтвительно правильно. Он нормализаует работу мозга, и в нем содержится элементы, поддерживающие настроение и неутомимость. Я лучше успокаиваюсь если выпью стакан Мартини или Бэлиса, но это если совсем волнуюсь, а вообще лучше ничего не пить. и перед экзаменом часа три хотя бы поспать, тогда в голове все выученное разложится по полочкам!

а я внушаю себе что это мелочь

все говорят что у меня нет эмоций о_О

Заварить пустырник: 2 столовые ложки на стакан, выпить на ночь, выспаться, утром посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Мало того, что я самая красивая, я еще и самая умная! " А вообще панацеи нет, просто готовиться к экзаменам надо нормально. Угу.

валерьянка