а можно ли жить ВМЕСТЕ , НЕ ЛЮБЯ??разве ЭТО НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СЕБЯ???

Елена К. Искусственный Интеллект (436815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадим Николаевич Мудрец (15101) 15 лет назад
Жить можно. Как писал поэт - "привычка свыше нам дана, замена счастию она! ".
Такая жизнь может быть преступлением, но только против детей!
Дети ведь всё видят и понимают.
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
солидарна, Вадим Николаевич!)
спасибо за ответ))
Остальные ответы
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Можно, но я не думаю что такие отношения будут счастливыми.
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
ПРИВЕТОСЬЯ СЕСТРИЧКА ну конечно же это преступление к своим чувствам
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
прива, Санечка))))
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
А зачем жить???? В чем смысл???? Надо искать свою любовь а не тратить время на бытовуху!!!!
Вова Мельников Профи (645) 15 лет назад
Можно, но не нужно. Лучше полюбить того с кем живешь. Не просто же так все случилось.
Пользователь удален Профи (563) 15 лет назад
Мне кажется что нет. Это будет глупо и не к чему не приведёт. Всё равно в конце концов расстанетесь. Темболее спать с человеком, которого не любишь- это глупо. Мне кажется это против себя, темболее как животные. Люди должны быть разумными и поступать выше кошек и собак, которым почти всё равно с кем и чего.
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Можно, но ЖИЗНИ не будет (((
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 15 лет назад
Ради детей!!!!
Валентина ***** *****Гуру (4751) 15 лет назад
Ни в коем случае! Дети этого не оценят никогда. А своя собственная жизнь будет разрушена.
Более чем глупо! Дети чувствуют лажу между вами, чаще всего, даже тогда, когда вы сами еще этого не осознали или просто не готовы принять! Вредите детям хуже, чем себе!
Диана Мыслитель (5906) 15 лет назад
Можно все, но я б так не смогла, это ложь и себе, и человеку, с которым живешь. Зачем жить счеловеком, которого не любишь?? ? Счастья никогда в таком случае не будет
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309381) 15 лет назад
можно, и есть 1000 причин для этого, и наоборот.
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
если вопрос не нравится, зачем отвечать?)
высказать свое ФИ некуда?))))
елена новикова Мыслитель (5168) 15 лет назад
Жить - то, конечно, можно и что самое интересное так живут далеко не единицы...
GELENAЗнаток (340) 15 лет назад
Ну а если вас безумно любят, и растут прекрасные дети, безумно любящие отца и мать? Как тогда быть? Жить ради себя или ради них, ни в чем не виновных.. Случается и такое.. Не рушить же счастье ТРОИХ невинных людей..Но это, конечно, другая ситуация.. Если нет детей, нет взаимной любви.. если вы вместе не ради какой-то обоюдной выгоды..зачем страдать..и постоянно сыпать соль на рану..
Валентина ***** ***** Гуру (4751) 15 лет назад
Да, преступление. Сколько ни старайся, а всё равно придётся расстаться...
Shadow Fox Гений (65516) 15 лет назад
милая моя, ты про кого спрашиваешь-то??? !
не любя<b/> - это еще не значит - ненавидя<b/>. Можно жить в уважении, согласии, понимании, и любить никто не заставляет, если уж сложилась такая ситуация...
Источник: блин, волновалась, аж с шрифтами напутала!))) ) прости!)))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
ты ведь знаешь, Викусь, о себе никогда не спрашиваю)
интересно просто) кто что об этом думает)
не волновайся)) я тя с любым шрифтом слышу))
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
90%семейных пар живут в РОССИИ БЕЗ ЛЮБВИ, это ужасно, но ведь есть ещё долг, уважение, порядочность, дети--с этим-то как?!
Тошка- дотошка Мудрец (13124) 15 лет назад
Конечно, можно если вы живете в коммунальной квартире или в общежитии.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Кроме любви есть еще много хороших чувств, которые могут связывать людей. Дружба, взаимопонимание, уважение и поддержка, взаимопомощь, благодарность и пр. С возрастом начинаешь это понимать. Хотя так же начинаешь понимать и то, что это и есть любовь ( в отличие от страсти, влюбленности).
Даша Муравлёва Профи (631) 15 лет назад
Можно, но никому от этого лучше не станет!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
нет. это не преступление.. это просто тактика и стратегия. если любить не можешь- выбери достойного.
Katie Профи (738) 15 лет назад
Можно, но это будет не жизнь, а скорее существование (. Да, думаю, это действительно предступление, которое, к сожалению, совершаеться частенько ((.