Интересно когда кошка (черная с белым,именно кошка),нечейная приблудилась именно к тебе в квартиру

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 15 лет назад
из 20. Что это значит?Каждый день приходит ко мне
Дополнен 15 лет назад
Не сон
Лучший ответ
Светлана Андреева Мастер (1816) 15 лет назад
У меня в том году приблудился кот (правда, потом нашлись хозяева и пришлось отдать) , но все равно принес счастье.... Например, кто хочет детей, а все никак не получается, советуют кошку или собаку подобрать.... Говорят, работает... Я уверена, это к ХОРОШЕМУ!!!!)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
она выбрала себе хозяйку а именно тебя.
Ольга Гуру (3088) 15 лет назад
забери ее к себе домой и в жизни что-то наладится)
Alisa Gittelman Мастер (1017) 15 лет назад
коты не выбирают хозяев, чаще всего они к ним даже не привязываются, а привязываются к жилищу, ей понравилось именно твое))) либо ты ее кормила лучше чем остальные)))
Алексей Иванов Мастер (1630) 15 лет назад
примите и приютите! у вас будет прибыль! только не выгоняйте!
Татьяна Кретчак Мыслитель (9527) 15 лет назад
хорошая примета. Надо забрать. Я тоже свою забрала,