В бы женились на девушке у которой до вас было 15 парней?

Староста Староста Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
С которыми она спала.
Лучший ответ
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
что ты нас спрашиваешь мы ж ее не знаем.... может она и правда распутная глазки так и бегают по мужицким чужим телам... тогда гони ее поганой метлой... а вдруг просто слаба оказалась на передок и отказывать не могла... тогда тоже плохо.... а если ей сейчас 18? тогда получается один мужик в месяц почти если конечно она не в 13 трахаться начала... но скорее всего она по глупости соврала тебе чуток! короче суди сам твоя же девка! возможно в поисках она была... хотя...
Остальные ответы
Яна Бочарова Мастер (1363) 16 лет назад
это на самом деле не много
Ольга Вокуева Гуру (4226) 16 лет назад
а почему нет, зато все знает и умеет
Smin Мастер (1673) 16 лет назад
главное чтобы ты был последний;)
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
главное, чтобы до, а не во время вас и не после. а вы, простите, девственник?
Староста СтаростаУченик (185) 16 лет назад
Кто такой девственник?))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) Когда перестанешь им быть, узнаешь.
нелли ч Мудрец (14144) 16 лет назад
Вы на ней женитесь или на парнях? Она не при вас спала одновременно! А сам-то девственник?
Староста СтаростаУченик (185) 16 лет назад
Ебанись - девственник)))Нах мне блядина?
нелли ч Мудрец (14144) Фу,такому как раз такую о какой и пишешь!
ЯГуру (3016) 16 лет назад
ох староста-староста влюбишься и проститутку замуж возьмешь
нелли ч Мудрец (14144) Эх,проститутки разные бывают,некоторых нужда гонит,да и жены из них,по статистике,прекрасные.Я бы такому и проститутку пожалела.
васька пеньков Гуру (2734) 16 лет назад
Почему нет, комплекс неполноценности и страх сравнений или чё? Не вижу ни каких причин, к тому-жк цифра не впечатляет.
Natush Мудрец (17182) 16 лет назад
какие глупости, женятся не из за количества мужиков до вас (вернее их отсутствия) а из за любви... сейчас такие вопросы вообще не актуальны...
хорошая Профи (822) 16 лет назад
это она сказала сколько? тогда не надо, зачем жена- дура. каждый кто не первый- тот у нас второй, и не больше.
Пользователь удален Ученик (185) 16 лет назад
а зачем она это рассказывает????
Ксюшенька Гуру (2971) 16 лет назад
Действительно.. . Какой ужас!!!! Все потеряно!!!! 15 парней???? Спала???? Позор!!!!)))))))) )
Бредовый ворос! Какая разница, сколько у нее было???? Главное, что у нее в душе сегодня!!!!
Пользователь удален Гуру (2828) 16 лет назад
Если человек задумывается о женитьбе, значит он и что-то другое видит или видел в этой девушке. Стоит взвесить отношение к девушке как к человеку и отношение к ее прошлому. Если ее прошлый опыт как-то сказывается на ее личностных качествах или отношение самого человека к ее опыту отрицательное, то и пытаться не стоит.
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
если бы я была на месте мужчины - думаю что нет. Но не потому что у нее было 15 парней, а потому что она по всей вероятности просто глупа. Была бы умной - вы бы думали что вы у нее первый и единственный:)
Староста СтаростаУченик (185) 16 лет назад
Ну т и сука...
наталия ефремоваМыслитель (5345) 16 лет назад
насчет сука-это вряд ли....я счастливая замужняя женщина. А оскорблять людей не надо.
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Главное, чтобы после женитьбы она не спала больше ни с кем, кроме тебя. Ты же, наверное, тоже не агнец из церкви Непорочного зачатия???
Елена Юрьевна Знаток (264) 16 лет назад
а вы вышли замуж за парня у которого было 15 женщин?
Анна Гайсарова Профи (829) 16 лет назад
Странный какой! А ты у себя считал, сколько у тебя было девушек? Пусть даже если у нее и было до тебя 15 парней, зато знаешь опыт у нее какой.
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) 16 лет назад
какая ерунда) у меня 38 было))) ) моему парню на это насрать, главное что сейчас мне никто кроме него не нужен и люблю я только его) а в прошлом был поиск своей второй половины, вот и перебирала)))
Ольга *Мыслитель (9502) 16 лет назад
поиск говоришь? и что надо было непременно всех через пизду пропускать? это фильтр своеобразный такой...нечем гордиться на самом деле....жаль...не уважаете себя...
♥V•i•a•g•r•A♥ Мудрец (19150) идите в жопу....это не вашего ума дело....
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
как говорит армянский анекдот
"лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо в одиночестве"
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
А с чего вы взяли что так оно и было?