..многие с иронией пишут вопросы зная что они злят людей--и начинается ИНТРИЖКА

жаконя Мудрец (12267), закрыт 16 лет назад
им всё пофиг а вот посмеяться и позлить людей и главное игра на чувствах--особо патриотические жилы кусают ссуки
Лучший ответ
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
иногда, если безобидно, и действительно смешно - то это никому не мешает. А вот специально профессионально сидят здесь только для провокации (Посмотри личный кабинет некоторых - вопросы только на одну тему целенаправленно) , вот они - не просто провоцируют, они еще и оскорбляют, хамят, "выгоняют" с их проекта и т. д. это уже не смешно, а просто противно, как в говно вляпаться
Остальные ответы
Надежда Ермошина Мастер (1882) 16 лет назад
Одна защита от таких ..не злится и игнорировать ...
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Здесь провокаторов хватает.
Пользователь удален Гуру (4543) 16 лет назад
здесь люди развлекаются отдыхают
Пользователь удален Гуру (2828) 16 лет назад
А Вы и поддаетесь на провокации! На Вас же и рассчитывают такие юмористы. Вас злит - не поддавайтесь!! ! Энергию-то из Вас выкачивают, на свой смех и удовольствие. Извините за резкость (сама такая)
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Вот ведь ссуки: им, понимаешь, все по фиг! Им главное, блин, посмеяться и на чуЙствах поиграть! И исчо жилы патриотические покусать. Вот они, уроды отмороженные, и пишут вопросы, да еще и с иронией. И, главное, знают ведь, что интрижка начинается, а все едино: пишут и пишут, пишут и пишут....
жаконяМудрец (12267) 16 лет назад
..вы всё поняли --а притворились некастрированным котом--УХ ТАКОЙ КАКАНЫЙ