Мне интересно, появит ли ближайшее 5 лет аниме-сериал который станет популярнее и успешнее "Наруто" и "Наруто 2"??

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
появится ли?
Дополнен 16 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дорогие ответчики если вы не поняли что Наруто 2 это есть Наруто Шиппуден, просто писать полностью мне было лень=)
Лучший ответ
Stella Мастер (1235) 16 лет назад
думаю да^-^ это будет так же как и с сейлор мун сначало от ней все 6 лет фанатели и фанатеют и терь пришла пора наруто патом будет чтонить ещё.
Остальные ответы
Айрис Никсон Ученик (124) 16 лет назад
не знаю но надеюсь что когданибудь это произойдёт. . хотя мне больше Шк нрава
vitalij Mjagkov Гуру (2599) 16 лет назад
да Наруто 3 сезон бохаха )))
Роман ЛавриенкоЗнаток (346) 4 года назад
Боруто *
Вершинин Сергей Профи (537) 16 лет назад
Посмотри рейтинги в основном Наруто не на первом месте вот так!
Пользователь удален Профи (916) 16 лет назад
нет не выдет (я надеюсь) . Я думаю что выдет наруто3 и 4
Hinata Знаток (490) 16 лет назад
наруто самая офигительная анимешка!!! и мне бы очень не хотелось что бы выходило что то, что бы затмило наруто)) пусть наруто остаётся навсегда)))
Наташа Бойко Знаток (379) 16 лет назад
незнаю я люблю все аниме (аниме плохим не бывает! ) но наруто конечно мой самый любимый! я думаю еще сезона 2 будет! а ваще я буду рада если появятся еще такие классные аниме как наруто!
Sayoko Heike Ученик (242) 16 лет назад
Конечно будет! За это время уже вышло тьма тьмущая аниме, которая по моему мнению намного интереснее чем Наруто... Шиппуден вообще не понравился...
Фаренгейт Ученик (93) 16 лет назад
Конечно появится.. . и может уже появился, взять например Блич, не отстает и от Наруто))
Я Я Гуру (2760) 16 лет назад
Что за глупости. Из Наруто выжали все что можно. Раз мнего это не значит что хорошо. Это тогда можно считать, что Даремон самое популярное аниме на свете (не уверен обганяет он бразильские сериалы или нет) у него более 1000 серии да плюс его еще до сих пор рисуют.
А рейтинг у Нарето высокий, так как его показывают по ТВ, по этому о нем многие знают. А к примеру Муши, Охотник против охотника, Код гиаса и многое другое аниме. Ты посмотри что нибудь другое...
Мария МетелеваГуру (3938) 15 лет назад
ААА!!! *экстаз и море слез счастья* Единомышленник!!! Я тоже думаю, что анимешка "Наруто" уже выдохлась, хотя мангу еще очень интересно читать!!! К тому же на свете, действительно, куча аниме, гораздо позитивнее и лучше растянутого "Наруто"!!!
obito Uchiha Ученик (108) 15 лет назад
ну да будут наверно
Akira-sama Профи (808) 15 лет назад
Да Наруто-оццтой (без обид) . Оно и так не лучшее!!!!
Настя Артамонова Мастер (1187) 15 лет назад
он уже есть и это чародейки
Макс Рябков Мастер (1819) 15 лет назад
конешно ведь наруто это круто
SkaФайnый Nyafka Sasuke^^ Ученик (123) 15 лет назад
Мож и выйдет, но в нете около миллиона фанатов наруто, еси кажется еси будут выпускать новые серии, то он всегда будет на первом месте! Я бы оч хотел чтоб наруто всегда оставался на первом месте, здесь все сразу сливаются и дружка и месть и все остальное! Наруто луче чем что то другое! Я будут его обажать всегда (оч надеюсь) . А мы боллем за нарика!
Yap0shka Знаток (375) 15 лет назад
Безусловно появится, причем это произойдет гораздо раньше, чем через пять лет!!! Время проходит, вкусы меняются-то аниме, которым мы все так дорожили, вскоре каждым забудется (надеюсь конечно, что такого не случится, но....). Появится что-то новое, что-то более захватывающее, так что этому не надо противится)) )
Аниме-это постоянное развитие, и если зациклится на одном аниме-то оно ведь пропадет... .
(хотя я конечно сама надеюсь, что у наруто будет продолжение))))
Fructose Профи (854) 15 лет назад
Конечно! Хоть я и ярая фанатка Наруто, но я смотрела опросники по всем аниме и видела, что наруто, как ни грустно, не на первых местах.. . Придет время и наруто задвинет какое нить другое крутое аниме и мне кажется это произойдет намного раньше, чем 5 лет, но фанаты наруто все равно никуда не денутся (по крайней мере все) так же как и фанаты сэйлор мун никуда не делись!
Роман ЛавриенкоЗнаток (346) 4 года назад
Судя по тому что мангу полностью экранизировали в аниме то наруто все равно остался популярным
Ама Ученик (127) 15 лет назад
А как же "Bleach"? На сколько я знаю, они хотят не просто догнать "Наруто" по популярности и количеству серий, но и обогнать!
Александр Егоров Гуру (2588) 15 лет назад
Нет конечно потому что он будет идти еще 10 лет
Источник: Я P.S сделай пожалуйста мой ответ лучшим
Роман ЛавриенкоЗнаток (346) 4 года назад
В итоге наруто шёл ещё 9 лет после вашего комента