подскажите, плиз, в какой программе можно сделать видео---ряд фоток+музыка!

Мария Шарахова Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Похуй Гуру (3228) 16 лет назад
Windows Movie Maker - самый простой вариант.. . посложнее - Pinnacle Studio 10 )
Источник: Моя умная голова
Мария ШараховаМастер (1837) 16 лет назад
для начала, думаю, будет хорошо в простом варианте потрудиться))))))))))))))))))
а эта программа есть в любом виндоусе)))))))) или надо где-то качать?
пуск...все программы...там ищи
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Есть вполне достойная программа для создания слайдшоу - http://soft.softodrom.ru/ap/p6364.shtml
Bahr Профи (622) 16 лет назад
эти "ряды" называются слайд-шоу. чтобы сделать слайд-шоу, существуют различные программы, хотя лучше всего и удобней я думаю будет делать слайд-шоу в программе создания видеонарезок, фильмов, клипов. одна из них у вас уже возможно есть на компьютере, это windows movie maker, хотя, это не лучший способ. можно воспользоваться пакетом Nero Vision. Обычно эти программы довольно интуитивные, здесь я разместил ссылку, она ведет на страницу поиска скачки nero vision в google.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи!
Источник: не знаю, просто знал