он приедет сегодня ко мне?

Пользователь удален Ученик (185), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Кретчак Мыслитель (9527) 15 лет назад
Лучше не ждать. Займись чем-нибудь.
Ёжик Профи (631) 15 лет назад
а может лучше ты ему позвонишь, и услышь, что он к тебе приедет именно из его уст?;)
Астерия Мыслитель (8715) 15 лет назад
Гадание на Таро. Любые виды диагностики)) Пишите на почту
Shvedka Гуру (3520) 15 лет назад
Когда чего-то специально ждешь, оно как правило не происходит. Ведь все самое приятное происходит неожиданно. Ты отвлекись от этих мыслей, и займись чем-нибудь. Ведь когда он придет неожиданно, когда его совсем не ждешь, будет гораздо приятнее.