Какой возраст нормальный для первого секса?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (289) 16 лет назад
мне кажется самый подходящий это от 18 но не раньше
Остальные ответы
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309805) 16 лет назад
Замуж вышла-первая брачная ночь-самое время.
~Анатольевна~ Мастер (2406) 16 лет назад
когда захочется тогда и приступай.
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
Парню лет 17.18...девушке наверное можно где то после 19ти
Jul Знаток (365) 16 лет назад
сейчас трудно называть определенную цифру, т. к. меняется все: физиология, потребности и восприятние вещей у человека. если ты действительно понимаешь, что готов, что все правильно понимаешь и серьезно подходишь к ситуации, то почему нет?!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
Рано или поздно, никто не скажет и даже спрашивать не надо никого. как почувствуешь, что готов - вперёд. Коли хочешь удовольствия – то, как только, так сразу. А коли мудрой любви, так для неё нужна внутренняя зрелость, которая начинается с ответственности и бережности в отношениях.