Как научится печатать вслепую на английском?

Полина Туринова Гуру (2776), закрыт 16 лет назад
Где можно скачать пояснения, схему или еще что-нибудь полезное?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похуй Гуру (3228) 16 лет назад
Ну спец проги или просто частое сидение в англоязычных чатах поможет))
Источник: Моя умная голова
Полина ТуриноваГуру (2776) 16 лет назад
я имела в виду эффективное печптание, а в чатах я и так могу
Катря Мастер (1600) 16 лет назад
Так же как и на русском. Сделай схему сама и практикуйся.
Евгений Гуру (2515) 16 лет назад
Англоязычные чаты тебе помогут, а все эти проги, конечно здорово, но скучно.... =)
Siqure Профи (747) 16 лет назад
самая Суперская программа это "Соло на клавеатуре". есть бесплатная версия (кажется 8) - профессиональный подход и 100% результат! сама научилась и другим советовала всегда. все были рады. .