Вопрос про щенков

Наташа Мыслитель (9427), закрыт 16 лет назад
Моя дворняжка родила щенка -окрас у щенка как у далматинца, и нет хвоста совсем! Как такое могло случить? раньше у неё всегда были щенки с длинными пушистыми хвостами, а у этого ну совсем малюсенький обрубочек!!!
Раньше я думала, что хвосты щенкам купируют, а тут родился без хвоста!!!!

Вот фото моей собачки:
Лучший ответ
ляся ляся Мастер (1875) 16 лет назад
пятнышки и бесхвостность не главное. главное, чтоб был здоровеньким и чтобы его ВЗЯЛИ и ЛЮБИЛИ)))))))
Остальные ответы
Пенза Профи (756) 16 лет назад
может кобель такой попался
Kitten Мастер (1226) 16 лет назад
Есть же породы безхвостых кошек! То же самое и с собаками. А получиться это могло одним способом - папа был тоже без хвоста)
Софья Кривошеева Мудрец (17931) 16 лет назад
Природный бобтейл ))) Бывает.
Ольга Фащанова Мыслитель (5495) 16 лет назад
Твоей собачке, наверное, не хватает витаминов и микроэлементов, у неё нарушился обмен веществ.
Так же может быть дело в генетике, ведт ты не знаешь, кто "папа". Если щенок хорошо прибавляет в весе, то беспокоится не стоит.
New_L Мыслитель (6528) 16 лет назад
У соседей суку немецкой овчарки оплодотворил дворовый пес года три назад так сейчас на все следующем помете есть отпечатки того дворянина дажепри скрещивании с немецкой овчаркой. В вашем случае ранее в потомстве возможен был бесхвостый кобель
ЕлкаИскусственный Интеллект (125572) 16 лет назад
Вот глупость-то...
Вы генетику почитайте. Хотф-бы на школьном уровне...
Ирина ИсаеваМастер (2311) 16 лет назад
чушь,извините,собачья
Валерий Турбин Гуру (3745) 16 лет назад
как кинолог отвечу- у щенков далматов нет пятен они появляются со временем, а нащёт хвоста это не важно был хвост у кабеля или не просто он будет маленький видно кабель жуткая смесь.
z-tuchka Мыслитель (5429) 16 лет назад
Генетика однако))) Бывает)))
aston vila Просветленный (21998) 16 лет назад
бывает такое.... может умереть. Хотя если от дворняжки- они живучие
ЕВ Мастер (1364) 16 лет назад
главное, чтоб он здоровый был!