сравните исторические обстоятельства, в которых возникли фашистское движение в Италии и национал-социалистическое в

maigda Просветленный (26207), закрыт 16 лет назад
Германии? Что было общим? в чём заключались различия?
Лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Поищите в сайтах "Рефераты". Вы хотите таким образом образование получить? Здесь предусмотрены краткие ответы на конкретные вопросы. На Ваш можно ответить: да, были различия, связанные с положением обеих стран по итогам Первой мировой войны. У Германии оно было значительно хуже, поэтому и формы фашизма были занчительно более жёсткими.
Остальные ответы
Наталия Сапегина Мудрец (11606) 16 лет назад
В этих странах существовали тяжёлые последствия первой мировой войны. Это и дало возможность зародится фашизму.