будет ли работать

Пользователь удален Мастер (1980), закрыт 16 лет назад
GeForce 9600 GT 512 mb на моём компе с БП 360 W ,процессор AMD Athlon 64 x2 5600 + ,2 Gb Ram ,один сидюшник
Лучший ответ
алексей викторович Гуру (4602) 16 лет назад
Будет однозначно- у меня та - же конфигурация, только видео 8800 GT, которая значительнл мощнее - безглючно работает с БП 350Вт
Остальные ответы
Vik Мастер (1174) 16 лет назад
Хоть говорят что видеокарты нового поколения хорошо экономят электроэнергию помоему надо БП помощней! Тем более AMD'ку нужен хороший мощный куллер.
Raph Мастер (1685) 16 лет назад
Блок питания смени, и плюс смотря какая мамка, а так препятсвий не вижу
NAVAH Мыслитель (9324) 16 лет назад
БП слабоват, ставь 500 вт, бес проблем будет.