что меня ждет в ближайшее время?

Пользователь удален Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Астерия Мыслитель (8715) 16 лет назад
Всё у тебя будет отлично!!! Со всеми трудностями справишься. И то, что задумала, обязательно исполнится.
Остальные ответы
Апрель Мастер (1386) 16 лет назад
Рейчел.. . Я рискую нарваться на бан, но.. . ТЫ ЗАПАРИЛА!! !
Крышки унитаза, когда он напишет, а позвонит ли он.. . Ау! Очнись! Прийди в себя в конце концов!
Хочешь прогноз? Чисто психологический, не магический?
В ближайшее время от тебя не только парень твой сбежит, но и все твое окружение отвернется. Твои проблемы интересны только тебе, пойми ты это. И решить их можешь только ты!
Займись содержимым своей черепной коробки, и все наладится. Вот увидишь.
Извини за резкость.
АстерияМыслитель (8715) 16 лет назад
Рейчел-очень хорошая девушка.))И проблемы бывают у всех.))А,если Вам неприятны её вопросы,просто не отвечаете.
ничего не имею против этого милейшего существа, но напрягает, что она оскорбляет людей, которые высказывают мнение отличное от ее собственного)))а проблемы решаемы, и я ей желаю, чтобы она скорее их решила, и не срывалась зря)))