а где у машины находится моцк? :) ценное наблюдение ))) моцк женщине дан с единственной целью

Елена Стасевич Мудрец (17494), закрыт 16 лет назад
- чтобы придумать, как его себе выкрутить... ну, заодно и всем находящимся в опасной близости ))))))
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
чем больше в голове извилин, тем сложнее ими шевелить)))
Источник: Привет))))
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
привет, Наташ :) хорошо сказала, надо запомнить
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) привет))) это я где-то про мужиков вычитала)))
Остальные ответы
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Это точно
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
какая жестокость! ))))) если женщина формулирует такие вещи, значит все уже очень запущено )))) нет чтобы поддержать, сказать: "да не парься, Альбиночка, женщины такие умненькие существа" ))))))
Erst Высший разум (116086) Возможно это и примитивно, но женщины бывают: прелесть, какие глупенькие, и ужас, какие дуры. Умные женщины относятся к первой категории
ptit Мудрец (15182) 16 лет назад
Ну, судя по манере вождения, - у нкоторых авто моСк отсутствует вАААщЕ :(((
Источник: ПриФФет
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
привет, котяра :) тебе не страшно так высоко сидеть, ты же све таки не обезьяна? )))) как чадо?
лютый Просветленный (27615) 16 лет назад
ну моцком можно назвать блок управления инжектором... .
а ваще - это железяка!) )

приветики!)))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 16 лет назад
КАКИЕ ЛЮДИ!!!! и давай сразу про мозг шифровать!!!!))))))
Источник: Приветик!!!!
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
привет, бибизяна :) у кого что болит, тот о том и говорит ))))))
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) анальгинчику???
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Не ВСЕ Женщины за рулём, Дуры!!!! Жизненное наблюдение!!!
Елена СтасевичМудрец (17494) 16 лет назад
я не про "за рулем", я про "по жизни" )))))