Господа, инсталляторы некоторых программ выдают ошибку чтото типа этой(ставил Google Earth, примерно тоже самое с касперским и фотошопом). С чем это может быть связано и как это исправить?
Лёха Боярин
Лёха (21:05) :
При установке винды в режиме загрузка то есть с запуска сразу ну надеюсь знаешь! Там выбери востановить в режиме консоля в консоле ввиди CHKDSK /? и там подробно опишут как сделать я просто не помню точно!
Лёха (21:06) :
Это то что я тебе объянил есть востановление недостающих элементов в системе виндовс без потере данных на компьютере!