Помогите Пожалуйста

KatyaSpeshilova Знаток (325), закрыт 15 лет назад
Фильм "Кострат - Фаринелли", финальная песнь Фаринелли, она же Георг Гендель - Ла Либерта, Дайте пожалуйста ссылку, где можно скачать?
Лучший ответ
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Набери в google.ru в строке поиска музыка Генделя и там и шарь.
Вон сколько выдается в поиске:

Скачать исполнитель Гендель Георг Фридрих - MP3 Music Free ...RIN.RU - MP3 - Скачать исполнитель Гендель Георг Фридрих - Здесь Вы найдете не только самые разнообразные композиции, но и программки для их прослушивания и ...
3mp3.ru/ru/artist/1434/Gendel-Georg-Fridrih - 69k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

150 любимых мелодий - классическая музыка :: скачать бесплатно ...Георг Фридрих Гендель - Фрагмент из сюиты "Музыка на воде".mp3. 2,8 Мб. 00:02:23 ...Способ скачивать десятки гигабайт на модеме, потребляя килобайты. ..
www.zipsites.ru/music/150_lyubimyh_melodii/ - 65k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Альбомы Гендель Георг-Фридрих - скачать mp3 бесплатно, без ...[ страниц - 1 ] (всего: 1). Скачать Гендель Георг-Фридрих mp3. ВСЕ альбомы | Download "Гендель Георг-Фридрих" mp3. ALL albums ...
www.mp3real.ru/mp3/gendel_georgfridrih/ - 38k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

· • Классика в mp3 [скачать] • · классическая музыка — mp3-архивГ. Ф. Гендель ...Решена проблема со скачиванием mp3: теперь при нажатии на ссылку Скачать всегда предлагается сохранение файла. ..
classic.chubrik.ru/ - 16k - Сохранено в кэше - Похожие стран
Остальные ответы
Laudamus Ученик (148) 15 лет назад
если я правильно догадался, то нужно искать кантату Генделя "Аполлон и Дафна" (Georg Friedrich Handel - Apollo e Dafna (будьте внимательны в написании фамилии: Handel или Haendel или, в оригинале, - Händel))