Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

говорят слова лечат. помогите мне словом пожалуйста незнакомые люди

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 15 лет назад
все вобщето бонально. измена, а к ней предательство. одиночество и отчаяние. нет сил собраться. тупо курю одну за одной. из еды только вода. выворачивает наизнанку задаёшь себе глупые вопросы за что? почему?. а ведь ответ знаешь .такое уже не в первый раз. а все равно иммунитета к боли нет . вот только чтог светило солнышко совсем недавно былим планы и надежды . и снова ад
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам незнакомые люди за ваши слова и советы.сама понимаю время только время.но как же долго тянется это время.но я потерплю .я буду верить что впереди только светлое и прекрасное.
Лучший ответ
Marina Domina Просветленный (31890) 16 лет назад
Милая Власта, я тебе очень советую накупить всяких шоколадок, игрушек и пойти в дом ребенка.
Проведи время с этими маленькими созданиями, которые ни в чем не виноваты а их уже с рождения предали. Посмотри им в глазки. А потом ответ често кому хреновей тебе или им.
Маленькие дети святые, прикоснись к этому чуду природы, если хоть один ребенок ответит тебе улыбкой - считай ты сделала на минутку счастливым маленького человечка.
Ты излечишь там свое душу и израненное сердце.
Поверь мне, это очень помогает.
Остальные ответы
Артем UA Профи (740) 16 лет назад
Слова врятли помогут. Лучший доктор это время. Так что со временем все пройдет, а пока крепись-жизнь жестока.
Ирина Алексеева Профи (550) 16 лет назад
Хватит ныть!
Всё будет отлично!
Но сначала нужно обязательно поесть!!!
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Твои мысли - это твоё будущее!! ! Чем они светлее, тем светлее будущее!! ! Мой рецепт прост, подхожу к зеркалу и говорю " Светочка! Ты прекрасна! Я люблю тебя! Ты самая лучшая женщина на свете! "
Попробуй, работает!! ! Дух должен быть сильнее обид и слёз!
Елена Ученик (167) 16 лет назад
Бывают в жизни и более страшные вещи! Поверь... .
Вот будет СОЛНЦЕ - оно теплое, яркое, оно греет и светит.
У тебя обязательно должен быть стимул в жизни - оглянись по сторонам!
Люби себя и только себя!!!! А неудачи в жизни бывают всегда! Они закаляют!
Shoko-ладная Гуру (3151) 16 лет назад
тут перетерпеть придется, ничего станешь сильнее. отвлекись чем нибудь, посмотри вокруг, может кому-то еще хуже. я когда меня парень бросил завела щенка, мне очень помогло. заботишься о другом, и отвлекаешься от своих проблем. так ли хорош был тот кто вас обидел что вы портите свои легкие! Ё они же лучше и не в чем не виноваты!
Неизвестно Гуру (2707) 16 лет назад
В нашей жизни все непостоянно. Солнце вдруг сменяется грозой, ясный день становится туманным, а улыбка - на щеке слезой. Так порой без сна лежишь в ночной тиши, и комок противный давит горло, вдруг услышишь тихое: " Усни! Я - твоя надежда и опора! Не тревожся о своей судьбе и не бойся шороха ночного! Я - Господь твой! Все в моей руке. Я - твоя надежда и опора".
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
это не ад - вы живы, и близкие вам люди. Мужчина в жизни играет совершнно не такую значительную роль, как кажется по молодости. С возрастом (даже не пенсионным) понимаешь, что гораздо больше счастья и смысла - в детях, в здоровье родителей, в интересных делах, разговорах с друзьями. Мужчины слабы, а постоянный мужчина в доме - это, конечно, некоторая стабильность, но + его нытье, грязные носки и хобби, которые важнее тебя (даже если он это тщательно скрывает) . Когда плохо - надо не этим упиваться, а доставить себе удовольствие - купи торт, мороженого, или что ты любишь, позвони старым подружкам (не жаловаться, а так - ты ж со многими по нескольку лет не говорила! ) Радуйся - ты на свободе, а его захомутали снова, и еще не раз будут волить на веревочке - зачем тебе этот бычок многоразового использования?
Аленушка Мастер (2386) 16 лет назад
Главное сейчас не усугублять свое состояние мрачными мыслями. Переключить внимание на что-нибудь или на кого-нибудь. Заняться чем-то, поговорить с друзьями. Время, конечно, лучший лекарь. Многим помогает вера в то, что на все Воля Божия. А Бог плохого нам не желает. Еще есть такая пословица, что Бог не делает все к лучшему. Пока, Вам в это, наверно, с трудом верится, но временем проверится. Человек закаляется в таких ситуациях, становится сильнее, выносливее. Чего и Вам желаю!
LS Гуру (4632) 16 лет назад
Ты проходишь типичные стадии переживания сильного потрясения, после этого, возможно, будешь в ярости, активна т. д. Все проходит - так я себе часто говорю, пройдет и это. А еще я для себя решила и тебе советую взять на вооружение: каждое негативное событие - это опыт, жизнь, пережив его, станешь умнее, сильнее. Так надо работать над собой. А сейчас тебе надо бегом к близкому человеку и все проговорить - выговорить как следует
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
Всё очень просто, попытайтесь всё забыть. Человек который вам изманил это нечтожество и он слаб не смог себя удержать и правелъно поступить. Думаю он не стоит ваших слёз, и сигаретами не надо себе организм портитъ, он мразь и он этого не достоин что бы из за него погибал человек, нельзя прощать измену, веть кто изменив один раз попытается изменитъ снова, эти люди низкие и подлые и просто слабые которым цена ломанный грош и они не достойны любви и внимания, а у вас будет всё хорошо вы найдёте себе правелъную тропинку в жизни по которой будете шагать в полный шаг и с улыбкой на лице и с удачей на душе, и любовъ которая вас там встретит она радимая только украсит ваш длинный путь по жизни и замажет ваши душевные раны. Удачи вам и любите и будте любимы.
Татьяна Кузьмина (Зеленова) Просветленный (25467) 16 лет назад
Иногда нам кажется что - все, конец. А на самом деле это конец того, что должно было давно закончится. Потому что дальше, впереди, тебя ждет другая жизнь - светлая и счастливая. Только ты про это еще не догадываешься...
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
http://perejit.ru/ Сократ говорил, и у него даже перстень был с такими словам. " Все проходит. И это тоже пройдет. "
Держитесь.
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
ни один изменьщик не достоин твоих слёз.... хорошо что это случилось сейчас, ты молода, красива и ВСЯ ЖИЗНЬ у тебя впереди.... Удачи тебе, не отчаивайся!!!!
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
знаем такое дело, проходили, и жить не хотелось, и плакалось, но мне было вдвойне больнее

все пройдет, однозначно.
мы, женщины, сильные и от всяких кобелей независящие. помни это.