Гнездо во дворе?

Пользователь удален Знаток (305), на голосовании 16 лет назад
Сороки свили гнездо во дворе частного нашего дома на сосне. К чему бы это?
Голосование за лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177120) 16 лет назад
Хороший человек видит хорошие знаки.
Источник: индейская мудрость
А Мастер (1082) 16 лет назад
В ближайшее время в этом месте будет все спокойно.
Источник: Сорока - птица умная. Где попало гнезда не совьет!
юрий токмак Профи (526) 16 лет назад

Яна! Не кладите на подоконник открытого окна свои драгоценности. Сопрут!!!
АМастер (1082) 16 лет назад
Вот когда можно будет порадоваться, что гнездо У НИХ во дворе, а не в соседней деревне! :))))