какие у кодака хорошие модели кроме мыльниц?

Влад Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
У меня Z740. Чем плохой? Думает медленно. Зум десятикратный оптический. Попробуйте сделать своим крутым аппаратом снимки лучше моего.
Остальные ответы
Amids Мастер (1363) 17 лет назад
dx 6490 можешь взглянуть на фотки зделанные им. Этот фотик относится к разряду ультразумов http://foto.mail.ru/mail/dima_denisov/ если че спрашивай ответим
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 17 лет назад
В прошлом году по качеству Кодак признан на втором месте снизу, после Самсунга. Если еще не купил - подумай.
А! Еще добавлю - эти фирмы решили исправить свои ошибки в новых моделях. Можть и исправили уже.
Екатерина Устинова Профи (556) 17 лет назад
А у кодака хорошие мыльницы?
Работник Просветленный (20017) 17 лет назад
.. вся америка фотает кодаками... тока там они не китайские. По характеристикам - есть хорошие модели..
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 17 лет назад
Великая фирма Кодак слишком много лет ориентировалось на массового покупателя с невысокими запросами и минимальными знаниями о фотографии. Навыки разработки съёмочной техники и оптики высокого класса, они утратили. А это так быстро не наверстаешь... Так что, кодаки хороши для тех, кто снимает "для дома, для семьи". Стоят они недорого, обычно прочные и надёжные. Делаются, в основном в Китае, в том числе для американского рынка. Если нужна камера для творческих целей, кодак можете вычеркнуть из списка возможных вариантов.