Можно ли в шестнадцать лет начать учится играть на барабанах...

Александра Талдыкина Гуру (4708), закрыт 15 лет назад
при этом я не знаю есть или нет у меня слух и тому подобное, но чето очень хочется...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3189) 15 лет назад
http://www.7not.ru/drums - иди и учись)
А тут уместнее сказать не слух, а чуство ритма - вот че для этого нужна)))
Остальные ответы
Dance Гуру (4741) 15 лет назад
да хоть в 10 лет ))
Дарья Трошкова Знаток (451) 15 лет назад
Главное, чтобы было желание!!!!
Настёна Знаток (316) 15 лет назад
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - ТО ВСЁ МОЖНО!!!! Главное - захотеть...
Пользователь удален Мыслитель (5060) 15 лет назад
только с 21, раньше водку не продадут и ничего не получится
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Чайковский (композитор русский) ещё позднее начал.
Дерзай!! !
Успехов!! !
А барабанщики всегда в кадре!! !
Даже Чайковский попробовал себя в роли барабанщика при исполнении своей симфонии, правда бабахнул не в том месте!! !
Пользователь удален Профи (923) 15 лет назад
На кострюлях дома потренируйся)))
Пользователь удален Мастер (1266) 15 лет назад
учится ни когда не поздо .так что если действитель хочешь учись.
УДАЧИ !!!
PiratkA Профи (899) 15 лет назад
конечно можно=) хоть в 40! вообще-то у каждого человека есть слух, просто его нужно развивать, повторяю, не важно во сколько лет! ! учись=))))
Miss_Helen Мастер (1159) 15 лет назад
Мне 15, а я только вчера гитару себе купила. Буду учиться. Хотя, канеш, я до этого на скрипке играла.. .
Но все равно ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО ВСЕГДА МОЖНО НАУЧИТЬСЯ!