как сохранить растояниемежду мужчиной и женщеной?

MICHAEL Знаток (269), на голосовании 15 лет назад
"Когда-нибудь надо осознать, что даже между самыми близкими людьми существует бесконечность, и прекрасная жизнь двоих может продолжаться, если они сумеют в любви сохранить дистанцию между собой, которая дает каждому возможность видеть мир другого человека во всей его необъятной полноте. Райнер Мария Рильке."

Как сохранить эту дестанцию?
Голосование за лучший ответ
Рита Квятковская Мастер (1748) 15 лет назад
не заниматься сексом)))))))))))
Пользователь удален Гуру (3259) 15 лет назад
просто впустить её в своё сердце)
Странник Мыслитель (8152) 15 лет назад
Дюстанция, а может достанция, или дястанция есть почти всегда, если секс безопасный. Она равна толщине презерватива.
Наталья Обояшка Гуру (4007) 15 лет назад
еслибы в моей жизни была такая дистанция, я бы не захотела жить с мужем. если у меня есть отдельная от семьи жизнь (или интересы) то зачем тогда мне нужна семья?
"муж и жена - одна сатана", так что дистанция нужна если сам не знаешь что хочешь.
MICHAELЗнаток (269) 15 лет назад
Со временем становиться скучно, интерес пропадает...что тогда делать??
Наталья Обояшка Гуру (4007) искать новые интересы и делиться впечатлениями друг с другом.
Ирина Профи (904) 15 лет назад
эта дистанция - некая сводоба, которая должна быть у каждого, а вот чрезмерная ревность или постоянный контроль ее разрушают
MICHAELЗнаток (269) 15 лет назад
согласен, но не как сделать что бы небыло бытовухи?
Ирина Профи (904) поддерживать романтику в отношениях
Людмила Мастер (1429) 15 лет назад
Если вам нужна дистанция значит займитесь каким-то делом или хобби и тогда будет повод поменьше видиться друг с другом и страсть возникнет снова, не переживайте это нормальное явление