Еду в ночь из Питера домой ,в Тверь.В гостях был у детей.А пожелайте мне хорошей дороги!А???

СКИФ Гуру (4139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18125) 16 лет назад
Счастливого тебе пути, незнакомец!!!!
Остальные ответы
Виктория Подшивалина Мастер (1710) 16 лет назад
Счастлтвой дороги! Тверичане, привет!
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 16 лет назад
А давай! ! Чтоб колеса крутились! Что бы деньги водились! Что бы х... й стоял долго-долго-долго!!!!
юра боб Профи (548) 16 лет назад
удачно доехать.... крепкого чайку попей в дороге .
Наталья Гуру (2749) 16 лет назад
Желаю Вам не только хорошей дороги, но и удачи, чтобы дураков - водителей по встречке меньше было. А сейчас - спать, а не за компьютером сидеть, чтобы глаза в дороге не закрывались!!!
Натали Гуру (4047) 16 лет назад
Искренне желаю гладкой и ровной дороги ))))))))))))