Как часто вы сомневаетесь в любви человека, который говорит, что вас любит?

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
Откуда берутся сомнения?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Искренне в любви объясняютя один раз, а потом ее доказывают поступками.
Остальные ответы
Смит Гуру (2707) 15 лет назад
Чем чаще он это говорит, тем меньше его любовь...
Uruk_hai Мыслитель (5085) 15 лет назад
зачем быть с человеком, в котором сомневаешься...
Алёна Мудрец (18125) 15 лет назад
Сомнения вкрадываются как-то незаметно, но начинают всё глубже и глубже прорастать в тебе, как грипп, начавшийся с незначительного недомогания.. . и когда сам себе задаешь вопрос: " Ну и с чего это всё взялось, ведь всё замечательно!? ", ответ один - сама себе надумала! Человеку свойственно сомневаться, даже без причины...
Lora Мастер (1707) 15 лет назад
Вообще не сомневаюсь, а вы почему сомневаетесь разве вас незачто любить, просто вас любят потому что вы есть и не надо сомневаться кто любит тот и говорит без сомнений .Удачи !
pecadora Гуру (4877) 15 лет назад
Вы знаете, я сомневаюсь в этих словах, только когда рассержена и обижена (( просто в такие моменты не понимаю, как человек. который любит, может делать такие неприятные вещи...
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 15 лет назад
О любви надо судить по поступкам, а не по словам. Когда слова с делом расходятся- тогда и сомнения появляются.