Вопрос

Пользователь удален Мастер (1824), закрыт 15 лет назад
Возникла такая проблема. Вот скачал недавно тему SDF vista 10 HD(недавно вышла), но комп стал грузится медленно, и вообще тема не очень понравилась и я снес ее. Но после этого(когда перешел на стандартную) у меня пропали иконки на дисках "C" и "Е" в моем компьютере! Я пробывал другие темы(классическую, SDF vista 7) но они не возвращались! Подскажите как их востановить без переустановки винды!
Лучший ответ
Елена Евдокимова Мастер (2040) 15 лет назад
Попробуй включить восстановление системы днем накануне загрузки этой фигни.