Дело в том, что я скачала книги в формате *pdf на КПК

Ксения Знаток (392), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что я скачала книги в формате *pdf на КПК.
Они открываются, в общем всё как надо, но текст не воспроизводится. Вместо нормальных русских букв какие-то иероглифы!
З.Ы. Прога на кпк установлена!
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (346806) 15 лет назад
Возможно виновата версия проги, которой читаешь. А как все это читается на ПК, например через Адобе Акробат Ридер? Скинь по мылу что-нибудь для примера, посмотрю.
КсенияЗнаток (392) 15 лет назад
на компе всё воспроизводится и открывается нормально(русские буквы, нормальный текс), а на кпк типа такого: тшоармпгпкп ищгрпузщпщпркущшрп йущкрп
Остальные ответы
Лёха Боярин Мастер (1227) 15 лет назад
Это значит такой текст и есть по настоящему потому что в pdf нельзя изменить нечего так как это картинки!