Вопрос для любителей гонок Наскара

Башмак Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Почему в этом году неучавствуют Jeff Gordon и Jimmy Jonson??
Лучший ответ
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) 15 лет назад
НИЧЕГО ПОДОБНОГО
Ты что-то путаешь Джимми Джонсон - в Дайтоне 500 стартовал с поула, правда потом гонка не задалась, Гордон - там же был 4-ым, а не давно ДЖонсон выграл первую в этом сезоне гонку Subway Fresh Fit 500
БашмакУченик (117) 15 лет назад
Да, но почемуто я их совсем невижу в NationWide
Den - Alien: Sayonara Просветленный (43542) NationWide или Bush serires - считается более низким классом, поэтому они там не выступают.