Вас не приводит в гнев--желание выдать период нацизма в Германии в романическом цвете..,а фюрера,как последнего героя?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vicomtesse Профи (653) 16 лет назад
Приводит. а еще то, что там фашистским солдатам пенсии платят, как героям войны.
MakuzМыслитель (5239) 16 лет назад
В Германии?
Мне казалось, что они последние штаны снимают и в израиль отправляют...
А тут такие откровения...
АжоресПросветленный (33977) 16 лет назад
Им пенсии платят за п-издюлей, что мы им навешали. По европейским меркам мы перестарались-)))
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) Это Вам так хочется, да мы победили положив 11 миллионов солдатских жизней, а немцы только 2.5 миллиона своих солдат положили на Восточном фронте...
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 16 лет назад
немецкие солдаты воевали как и советские и право Германии платить им как участникам войны! Пора бы повзрослеть!
Vicomtesse Профи (653) Считаете меня маленькой и наивной?
Остальные ответы
Makuz Мыслитель (5239) 16 лет назад
Ну с романтикой там не особо.. .
Но Германия восстала из руин и это факт.

+Не совсем понятно почему всех так этот фюрер занимает. Почему не Муссолини, не японский император.
Всякие там Александры Македонские, Наполеоны.. . Мало их что-ли было?) )

Просто израиль делает на холокосте деньги, а вы им в этом помогаете.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Это все не от большого ума. - в принципе даже сказать нечего, а то ответ удалят....
Николай Серенко Мыслитель (5079) 16 лет назад
Наполеона тоже выдают в романтическом цвете. Вас это приводит в гнев? (я не фаши)
Папик Просветленный (27018) 16 лет назад
Создается впечатление, что Фюрер станет национальной "фигурой" России
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Многое и кроме этого тоже приводит, но всякое будирование этого приводит лишь к привлечению, чаще всего нездорового внимания к теме.
Белочка Мыслитель (9943) 16 лет назад
Приводит! Но только кто это пытается сделать? Сочувствующие...? Сейчас вообще все считают своим долгом переписывать историю на свой лад! Только мне это неинтересно! История бывает одна...
Куртуазный маньеристПросветленный (23343) 16 лет назад
ну конечно .. и самая правдивая конечно наша....
Белочка Мыслитель (9943) А что в истории нацизма есть еще что-то ,что мы должны были знать и не знаем???Все прошли в 41-45...Может Гитлер был не только нацистом,но еще кем-то???
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Тоскует народ по фюрерам.. даже своим, дома рощенным....
Serge Мастер (1059) 16 лет назад
Меня интересует их исследования, а точнее научные достижения и организация Аненербе
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
В этом смысле он ничем не отличается от СССР и от Сталина!
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
шокирует! у нас нет гордости вот и все!
Wid Знаток (366) 16 лет назад
Люди России за последние годы очень много нехорошого пережили. Досих порв в России пордак. Если правительство России кореным оброзом не изменит полжение то скоро у России появится своё фурер. Deutschland
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
у него два периода жизни первый положительный, когда в Германии была ликвидирована гиперинфляция. еще большая сем в России при Ельцине, так же безработица, постороены первые в мире автобаны, заработала промышленность прежде всего военная, и отрицательный
когда он создал концлагеря и начал 2 мировую войну, чем все перечеркнул то что было положительного