Сувениры в Риме. Что покупали? На какие цены ориентироваться?

DEL DEL Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Что покупали? На какие цены ориентироваться?
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Самое прикольное, что сувениров, как таковых, я в Риме и не покупала)) , купила книжку очень красивую пр Ватикан (интересуюсь историей религии и архитектурой 35Евро) , купила крестик в лавке Ватикана 15 евро, купила колокольчики настоящие кованные-30 евро, на атикварной улочке рядышком с Ватиканом, и открытки (т. к. собираю1 евро шт) я больше на сладкое налегала и на мороженое)) , еще купила кучу одежды в универмагах) и белье )
DEL DELУченик (96) 16 лет назад
Ирина, спасибо за ответ. Какие магазины порекомендуете? Заранее спасибо.
Иринк@ Мудрец (18363) Любые)) мы просто гуляли, и по пути попался универмаг (потом выяснили, что один из самых больших в Риме)) но если Вас интересуют известные марки, то это район напротов испанской лестницы, от фонтана лодка, любая улочка)), самые известные итальянские и не только модельеры это там)) хотя за одеждой лучше в Милан конечно))
Остальные ответы
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
в РИМЕ не была, в ВЕНЕции-маски-цены разные от 10 евро (от размера) до бесконечности.
Аспирин Гуру (3478) 16 лет назад
На каждом шагу в Риме предлагают гипсовые фигурки Колизея, Пизанской башни и прочих достопримечательностей Италии (от 2 евро) , футболки (от 5 евро) , зажигалки, брелки (от 2 евро) ; а также сувенирные бутылочки с лимончеллой и прочими напитками.