В "Золотом теленке" американскому сионисту доказали, что "еврейского вопроса" в СССР нет.

Пользователь удален Мастер (1486), закрыт 15 лет назад
Евреи есть, а вопроса нет. После чего, данный господин впал в прострацию, и потерял всякий интерес к остальным темам. Интересует ли нынешних сионистов что-нибудь помимо "еврейского вопроса"? Или они очень узкие специалисты своего дела?
Лучший ответ
Николай Серенко Мыслитель (5079) 15 лет назад
Есть и евреи и еврейский вопрос и конторы "Рога и копыта" и другие лохотроны.
Остальные ответы
John Doe Просветленный (23839) 15 лет назад
Дележка природных запасов, власть.
София Искусственный Интеллект (210709) 15 лет назад
Всё в Вашем вопросе логично, кроме слова "сионисты". Его следовало бы заменить на "антисемиты".
Тамара Дейкина Оракул (94595) 15 лет назад
Ни сионистов, ни антисемитов похоже больше ниче не интересует...
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
В России есть еще чуваши, ханты-манси и якуты. Но НЕТ чувашского, ханты-мансийского и якутского вопросов. Почему же тогда должен существовать еврейский?