Можно ли УСКОРИТЬ появление РЕАЛЬНЫХ мужчин в обществе (самоназванцы уже утомили) ? :)

РеЛЯЛЯ Оракул (52251), закрыт 15 лет назад
ПРОГНОЗ:
======
1. В период с 2008 по 2017 в России будет наблюдаться невиданное в Истории человечества явление: появятся ...мужчины.
(сначала – потенциальные, то есть – способные ими стать, а потом - реально действующие).
Появятся в России. Больше - негде им появиться, в связи с менталитетом.

2. Мужчины = общественно активные субъекты мужского пола, с сознанием, не отягчённым политикой,
систематически занимаясь гражданской (а не политической!) деятельностью,
создадут, наконец, то, чего не было никогда и нигде в мире:
правовое поле ОТ людей ВНЕ госвласти - для людей В госвласти.
То есть (впервые в мире!) - поставят госвласть под реальный законный и результативный контроль с
о стороны людей ВНЕ госвласти = прямое народовластие.

3. В результате, впервые в истории, порядочные люди в госструктурах получат возможность результативно противостоять своим непорядочным начальникам.

4. У непорядочных начальников начнет реально "играть очко", а, так как они достаточно разумны - их единственной целью нахождения в госструктурах станет - служение населению государства.

5. В течении 3-4-х месяцев силовые органы государства РФ, в которых полностью прекратится (в связи с невыгодностью для чиновников) коррупция - сведут на нет организованную преступность, наркотики, терроризм и прочую лабуду.

6. Освободившиеся, наконец, от тяжких дум о том, где бы чего урвать лично для себя и семьи, законодатели и госчиновники вплотную займутся организацией удобства для работы порядочных мелких и средних предпринимателей.

7. Резкий рост экономики и наличие ресурсов, которыми распоряжаются с умом в интересах населения - выведет Россию в мировые лидеры.

8. Глупые российские "узкие умные головы", ранее опрометчиво покинувшие Россию - возвратятся из стран,
где правительства с бандюковским менталитетом и не имеющее узды от населения,
не способны обеспечить им достойный уровень благосостояния и безопасности.

9. Женщины в России - впервые в Истории человечества! – будут иметь возможность выбирать не только из субъектов мужского пола,
но и... из мужчин!
Тем самым - начнется процесс резкого увеличения рождаемости.

10. В связи с глобализацией и экономической мощью России - подконтрольное появившимся в России гражданам
правительство России вынужденно встанет во главе человечества.

11. Инопланетяне, обнаружив это - пойдут на контакт, так как нынешняя ситуация, когда:
"Главным доказательством наличия разумной жизни во Вселенной является отсутствие реальных контактов с землянами" (с) Станислав Ежи Лец
- себя исчерпает.
============
h ttp://dumaysam.narod.ru/dumay
Лучший ответ
Гога Ученик (122) 16 лет назад
а себя вы щитаете мужиком?
1.Почему?
2.Когда?
А почему вы так думаете?
Может быть вы в поиске и неможите их никак найти?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3436) 16 лет назад
Ух! А Вы настоящий МУЖИК????
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ

Настоящих мужчин – не бывает.
Могут быть – или УЖЕ мужчины, или – ЕЩЁ не мужчины.
Мужчин ПОКА нет ЕЩЁ.
Недоразумение связано с бездумным = стереотипным употреблением
определения “настоящий”.
Антоним “настоящий” – это “искусственный”.
Не настоящий мужчина = искусственный мужчина. Типа… муляж.
Определение же “настоящий” – корректно употреблять тока с понятиями ВРЕМЯ
И… ЛЮБОВЬ.
Настоящее время – это не прошлое и не будущее. Это – СЕЙЧАС.
Прошлая любовь = НЕ НАСТОЯЩАЯ. Будущая = НЕ НАСТОЯЩАЯ.
НАСТОЯЩАЯ – это которая сейчас = сию минуту!

Дева Профи (963) 16 лет назад
прогноз неплохой, поскорее бы появились уже, а то вымерли НАСТОЯЩИЕ то...
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
ЛИКБЕЗ

Настоящих мужчин – не бывает.
Могут быть – или УЖЕ мужчины, или – ЕЩЁ не мужчины.
Мужчин ПОКА нет ЕЩЁ.
Недоразумение связано с бездумным = стереотипным употреблением
определения “настоящий”.
Антоним “настоящий” – это “искусственный”.
Не настоящий мужчина = искусственный мужчина. Типа… муляж.
Определение же “настоящий” – корректно употреблять тока с понятиями ВРЕМЯ
И… ЛЮБОВЬ.
Настоящее время – это не прошлое и не будущее. Это – СЕЙЧАС.
Прошлая любовь = НЕ НАСТОЯЩАЯ. Будущая = НЕ НАСТОЯЩАЯ.
НАСТОЯЩАЯ – это которая сейчас = сию минуту!
Петька Чернов Мастер (1432) 16 лет назад
К большому сожалению, эту формулу узнали страны Запада и США, поэтому всеми силами уничтожают любое мужское начинание, не понимая, что это готовит им могилу.. .
Я неантизападник, стараюсь реально оценить ситуацию...
РеЛЯЛЯОракул (52251) 16 лет назад
А не надоело ВРАГОВ НА СТОРОНЕ выискивать?
Нет, чтобы В СЕБЕ, любимом, разобраться ?
Петька Чернов Мастер (1432) Где ВЫ находите рецидив?
Aся Мыслитель (6342) 16 лет назад
В это невозможно поверить.. . А как хотелось бы.
shadow*)))))) Мыслитель (8060) 16 лет назад
А по - моему, полная чушь !!!Ленин, какой - то !!!)))))))))))))) Когда такое г.. . пишешь - шарфиком морду прикрывай !!!А то ещё на улице узнают !!!))))))))))))))
Предупреждаю !!!Задаш ещё один такой вопрос ...продолжим !!!))))))))))))
Ыrisk@ Просветленный (22981) 16 лет назад
Маразм полный! Пойду к инопланетянам однако!