Как можно назвать комнатную малекую собачку (она)??? Помогите плиз сама не могу ничего придумать!!!

Vaneska Профи (714), закрыт 15 лет назад
Помогите плиз сама не могу ничего придумать!
Лучший ответ
Ирина Лужецкая Ученик (125) 16 лет назад
Если это она, то можно к примеру Кнопка!!! !
Или Лапка!!!!
Остальные ответы
Игорь Бакланов Профи (912) 16 лет назад
Если она (собачка) кобель то назови ЦИКЛОП по моему прикольно!!!
Дарья Дейнека Мудрец (11396) 16 лет назад
у нас Йорка зовут Долькой, она ж маленькая))))))) )
Фисташкой, Алиской
. Знаток (482) 16 лет назад
если она Чёрная можно Чарой назвать, а вообще имён много прикольных!
Валентина Долгополова Профи (834) 16 лет назад
Черри, Бутявка, вишенка, Тори, Морковка
Helenstar Знаток (441) 16 лет назад
Пупсик, Чапа, Лиза. Муза, Кармен.
светлана Оракул (56859) 16 лет назад
крошка, муха, ириска, клёпа....
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
Руфина, Ефимья, Иванка, Агафья-точно таких имен ни у кого не будет
Лич Мастер (1291) 16 лет назад
Смотря какая порода... А так имён много: Мышка, Светик, Мася, Кнопа, Юла... Что то в таком духе... А можно и фэнтази подключить: Аэсоннэ (Аэс в сокращении), Ниакрис (Ниа), Мегана (Мег), Лориена (сокращение сама придумаешь), Ломери (сокращение сама придумаешь), Когнесса (сокращение сама придумаешь), Атлика (сокращение сама придумаешь) и ещё много умных и фантастических книг))) )
Ну конечноже без комментариев имя Гелла из "Мастер и Маргарита"))))
Tiagra Мастер (1053) 16 лет назад
Очень много вариантов, но советую посмотреть вот здесь
http://powodok.narod.ru/suki.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
тут не только клички, но и примерное влияние их на характер собачки
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Хаврошечка, от этого имени много производных можно придумать, Фенечка, Дэзи, Ася, Рашель
Татьяна Бартенева Ученик (108) 16 лет назад
Назови Клеопатрой, сокращённо - Клео. По-моему, прикольно!