Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Молодёжи вопрос

Максим Матвеев Ученик (25), закрыт 12 лет назад
Вы общались с зарубежными сверстниками ( Украина и Беларусь -не в счёт)? На каком языке/ языках? Молоджь какойстраны наиболее интересна в общении ?
Лучший ответ
miss Мастер (1930) 12 лет назад
Общалась с немцами, англичанами, испанцами, итальянцами, шведамии, арабами, турками т. д. на английском языке, др. не знаю. А английский является международным, его большинство знает. А насчет интересности, это уже зависит от самого человека, а не от принадлежности его.
Остальные ответы
Николай М Мудрец (17235) 12 лет назад
я имел опыт общаться тока с молодежью из Германии
какие то интересные, какие то стеснительные - вообще как и мы
Бел Знаток (422) 12 лет назад
никаая со всеми скучно. но больше всего любят доставать, приставать всякие армяне.... это кошмар
Sue Мастер (2327) 12 лет назад
Я общалась с белорусами, они очень доброжелательные молодые люди.
С ними разговривать очень легко и просто.
Изабелла В. Просветленный (29941) 12 лет назад
с французами (т. к я в языковой школе училачсь, мы ездили по обмену. Они к нам в питер, мы к ним в париж. в семьи.) на самом деле на смеси русского, френча и английского. Англичане приезжали... правда в лондон не удалось поехать ((((В лагере я как то была вместе с австралийскими ребятами. Тут уж английский... .
а кто наиболее интересен-тут уж не от национальности зависит, а от характера конкретного человека!)
ЭЛИЧКА SHADESHKA Гуру (2732) 12 лет назад
я кроме последних 4 лет жила в замечательном государстве Украине. теперь живу в Казахстане и общалась с российскими одногодками. Считаю, что в общении все просто и ненавязчиво в Казахстане, нет национализма вообще
Yasmin Мудрец (11158) 12 лет назад
..постоянно общаюсь с молодежью со всего мира... т. к. живу в Канаде... а тут откуда людей только нет: ) Хотя, в силу специфики своего образования.. в основном общаюсь с арабками.. иранками.. и пакистанками..
Похожие вопросы
Также спрашивают