Есть здесь высокие седые голубоглазые директора?)))))))))))))

Анна Гуру (2610), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
лет 30-40))))))
Голосование за лучший ответ
Mika Профи (715) 16 лет назад
интересно зачем

мне тоже нравятся парни голубоглазые
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Есть, конечно! Правда, не седые, а лысые, и не голубоглазые, и лет уже давно не 40... Да и не директора.... А что надо-то??
dimas Просветленный (29360) 16 лет назад
33, 194, седею потихоньку))) . Директор чего Вас интересует?
АннаГуру (2610) 16 лет назад
Красавчек! Статус нравится, общаться интересно!
dimas Просветленный (29360) У меня статус неинтересный, я целый день разрываюсь между налоговой и стройплощадками своими)))