Ведь ЛЮБОВЬ -------------Это ВЕЛИЧАЙШЕЕ СЧАСТЬЕ Для Человека?!!!

Ириша Оракул (54033), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (19824) 15 лет назад
для меня да!! ! Счастье находиться рядом со своим любимым :))))
Остальные ответы
Дашка Профи (674) 15 лет назад
И я очень счастлива, что у меня это счастье есть!!!
Серёжка Мудрец (12650) 15 лет назад
Да, именно так. Только это счастье порой достаётся не так просто, как хочется!!!! =)))))))))))))))))))))))))
Алина Орешко Знаток (413) 15 лет назад
По идее да!! ! Но знаешь лучше Горячо любить, Чем ничего не чувствовать!!!
(;`·._.{ _katakito_ }._.·;) Мыслитель (5033) 15 лет назад
да-а еще иногда и величайшее несчастье для человека! все зависит от того кого любишь
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
не всегда- иногда велечийшая трагедия
Источник: Приветик :-)
ИринаМудрец (17209) 15 лет назад
Так может рассуждать человек, у которого любовь не взаимна...
Некто Искусственный Интеллект (214655) Да именно он и может, но кто сказал что любовь всегда взаимна? и кто сказал что если она не взаимна она не искренняя и не любовь?
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
счастье это когда вообще живешь, а остальное дрочь
Bad Boy Мудрец (14467) 15 лет назад
Взаимная, чистая и большая -несомненно великое счастье . А вот невзаимная, построенная на измене и обманах - это великая мука.
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
Для кого то любовь это сладкие ночи, поцелуи, объятья и тысячи фраз. Для кого то бездонные горькие строчки, где слова ловят взгляды наивнейших глаз. У кого то улыбок несчитанных звёзды, для других море слёз, и с нелепой волной, ты моймёшь, когда бешенным пульсом и грёзы, будут верить что это и впраду любовь!!
ГРЕК Мастер (1254) 15 лет назад
Но толька после свадьбы!!!