Не а вот правда интересно?

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 16 лет назад
Почему от несчатной любви, большиство хочет свести счеты с жизнью то, не ну не повезло немного, жизнь то тут причем, вы как думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11339) 16 лет назад
Свести счеты с жизнью? -это очень просто можно сделать и живья!!! Но я этого не понимаю. Несчастная Любовь? А что это такое? Это когда тебья не любьят? А разве это главное?
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
естественный отбор. слабым не место в жизни.
Юлиана Радость Профи (742) 16 лет назад
Согласна, без несчастной любви не бывает счастливой, надо только верить и не терять надежду!! !
Не вешать нос и продолжать искать!!!
WESNA Гуру (3709) 16 лет назад
На это решаются только те, у кого слабый характер. Всё бывает, жизнь нас жестоко порой ломает и испытывает, это как в природе-выживает сильнейший.
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 16 лет назад
Эта такая глупость, просто они не могут смириться душевной болью. А неколторые хотят этим просто доказать свою любовь.
НАДЕЖДА КОРНЕВА Мастер (1775) 16 лет назад
отдать свою жизнь за несчачтную любовь... тупо и глупо!!! НИ ЗА ЧТО! любовь всякая проходит... главное время выждать)
Ирина Профи (904) 16 лет назад
кто-то из умных сказал: то, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Светлана Ланова Мыслитель (7846) 16 лет назад
слабовольные личности, любящие только себя
Зульфия Микова Мастер (1185) 16 лет назад
Правильно, жизнь не при чем. Оттуда не возвращаться. билет только в одну сторону.
вика Знаток (436) 16 лет назад
просто когда разбивают сердце, и очень больно -бувают такие минуты что просто не хочится жить, кажется что жизнь окончена ...
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 16 лет назад
потому что когда очень сильно любишь, очень больно терять любимого... сама то теряла, любила?! жить без него не хочется!!!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Терял, любил, и все это не стоит того чтобы умирать.
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Да глупость это все и истерика. Если вдуматься, то 90 процентов этих суицидников- позеры и понторезы, которые хотят тем самым обратить на себя внимание, а остальные десять, эх, просто больные и слабые люди.
MANIUNJA MAy Гуру (3865) 16 лет назад
потому что так надо, вот слабые мы и все! мне было 15 когда я влюбилась и после того как он меня бросил, я хотела покончить жизнь самоубийством, но в последний миг что то меня остановило, и после того я поняла, что моя жизнь важнее чем либо какая любовь!