Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вас когда-нибудь благодарили за ваши чувства?

Net Гений (71721), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Michel Houellebecg Мастер (1705) 12 лет назад
Ученые, которые исследовали необыкновенные способности и структурные качества воды в эксперементе установили, что на воду можно "произвести наиболее сильное впечатление" произнося слова благодарности и любви ))))).

Вы конечно удивитесь, почему я это вспомнил, в связи с вашим вопросом, но я попробую объяснить.
Вода - это некая сущность нас породившая и давшая нам возможность существовать, но она больше чем жизнь, она наша память и то, что нас соединяет на планете Земля в единое целое. Это уже не только философия, и даже не научная гипотиза. Это та платформа, с которой можно объяснить все необыкновенные способности человека мыслить и чувствовать. )))
И вот, повторюсь, два слова соединенные "любовь и благодарность" производят настолько сильную положительную энергию, что если повторять их как мантру, можно излечивать болезни!
Я в это верю. И потому всегда благодарю за все проявления чувства по отношению ко мне, и верю, что они удваивают во мне положительную энергию и любовь.
Если Вы сейчас улыбнулись, то я буду считать, что мои слова благодарности и здесь нашли успех! )))
Спасибо Вам за Вашу любовь! )))))))))))))))))))))))
Источник: искренное желание поделиться радостью)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1753) 12 лет назад
Как ты это себе представляешь?
- "Я тебя люблю... "
- "Угу, большое спасибо. "

Не дай Бог такое! :)))

Это мы должны благодарить за возможность пережить в этом воплощении те или иные чувства и эмоции.
По -моему, так.
NetГений (71721) 12 лет назад
"Это мы должны благодарить за возможность ..." Так кого должны благодарить? Себя что-ли?)))))
Пользователь удален Мастер (1753) Хм. Я предполагала Бога... Но почему бы и не себя? Что в этом такого? "Здорово, что я способна на сильные чувства." По-моему, получается очень нескучно... :))
Одесса Мыслитель (7175) 12 лет назад
Меня нет.... Но, обычно, если не могут ответить взаимностью, тогда благодарят....
Наталья Чуйко Мастер (2186) 12 лет назад
Конечно, а как без благодарности )))) За все тебя благодарю!
Лариса Цыбина Мастер (1329) 12 лет назад
вот уже почти 25 лет как мой супруг мне говорит, что благодарен Богу и судьбе, что меня встретил и я тоже благодарна. может быть это нескромно...
чУдинка Искусственный Интеллект (154037) 12 лет назад
Спасибо за хороший вопрос!
Даже сейчас шли слова благодарности от меня к Вам.
Да за чувства благодарят, за чистые искренние отношения,
дома мои домочадцы мне благодарны, а я им за то, что они есть уменя.
-Галина- Оракул (64014) 12 лет назад
За мое отношение благодарили....)))
КОмочка-в полете) Высший разум (186547) 12 лет назад
да - и это очень приятно - и хочется еще больше сделать)))))
Похожие вопросы
Также спрашивают